Mitarbeitervertretung Evangelische Stiftung

Mitarbeitervertretung (MAV)

Evangelische Stiftung Michaelshof | MAV | Fährstraße 25 | 18147 Rostock-Gehlsdorf
Tel.: (0381) 645-543 mit Anrufbeantworter | mobil: 0177 - 8754799 | E-Mail: mav@michaelshof.de

Bürozeiten

Die Mitarbeitervertretung ist arbeitstäglich von 8:00 Uhr bis 15:30 Uhr erreichbar. Außerhalb der Bürozeiten ist die MAV per Mail oder Mobiltelefon erreichbar bzw. meldet sich bei Hinterlassen einer Nachricht zeitnah zurück.


Vorsitzender

Michael Hollmann
Evangelische Stiftung Michaelshof
Tel: (0381) 645 - 543
Mobil: 0177 - 8754799
E-Mail: hollmann@michaelshof.de


1. Stellvertreterin

Inga Alexy
Michaelwerk Rostock
Tel: (0381) 645 - 318
E-Mail: inga.alexy@michaelshof.de


2. Stellvertreter

Andreas Unger
Michaelwerk Bentwisch
Tel: (0381) 375383 - 28
E-Mail: andreas.unger@michaelshof.de


Mitglied

Stefanie Eggert
Michaelschule
Tel: (038292) 699 183 - 122
E-Mail: stefanie.eggert@michaelshof.de


Mitglied

André Mendrina
Michaelwerk Kröpelin
Tel: (038292) 861 - 740
E-Mail: andre.mendrina@michaelshof.de


Mitglied

Christina Möller
Michaelhof
Tel: (0381) 645 - 112
E-Mail: christina.moeller@michaelshof.de


Mitglied

Thomas Nühse
Michaelhof
Tel: (0381) 645 - 109
E-Mail: thomas.nuehse@michaelshof.de


Mitglied

Steffen Timm
Michaelwerk Kröpelin
Tel: (038292) 861 - 717
E-Mail: steffen.timm@michaelshof.de


Mitglied

Sylvia Puffe
Michaelhof
Tel: (038204) 639 - 36
E-Mail: sylvia.puffe@michaelshof.de