Mitarbeitervertretung Evangelische Stiftung

Mitarbeitervertretung (MAV)

Evangelische Stiftung Michaelshof | MAV | Fährstraße 25 | 18147 Rostock-Gehlsdorf
Tel.: (0381) 645-543 mit Anrufbeantworter | mobil: 0174 192 90 92 | E-Mail: mav@michaelshof.de

Bürozeiten

Die Mitarbeitervertretung ist arbeitstäglich von 8:00 Uhr bis 15:30 Uhr erreichbar. Außerhalb der Bürozeiten ist die MAV per Mail oder Mobiltelefon erreichbar bzw. meldet sich bei Hinterlassen einer Nachricht zeitnah zurück.


Vorsitzender

Michael Hollmann
Evangelische Stiftung Michaelshof
Tel: (0381) 645 - 543
Mobil: 0177 - 8754799
E-Mail: hollmann@michaelshof.de


1. Stellvertreter

Andreas Graupner
Michaelwerk Bentwisch
Tel: (0381) 375383 - 27
E-Mail: andreas.graupner@michaelshof.de


2. Stellvertreterin

Inga Alexy
Michaelwerk Rostock
Tel: (0381) 645 - 318
E-Mail: inga.alexy@michaelshof.de


Mitglied

Rüdiger Börner
Michaelwerk Kröpelin
Tel: (038292) 821 - 782
E-Mail: ruediger.boerner@michaelshof.de


Mitglied

Andreas Unger
Michaelwerk Bentwisch
Tel: (0381) 375383 - 28
E-Mail: andreas.unger@michaelshof.de


Mitglied

Jan Schwartz
Michaelhof
Tel: (0381) 645 - 112
E-Mail: jan.schwartz@michaelshof.de


Mitglied

Thomas Nühse
Michaelhof
Tel: (0381) 645 - 109
E-Mail: thomas.nuehse@michaelshof.de


Mitglied

Martin Gann
Michaelwerk Bentwisch
Tel: (0381) 375383 - 24
E-Mail: martin.gann@michaelshof.de


Mitglied

Astrid Fink
Michaelhof
Tel: (0381) 645 - 116
E-Mail: astrid.fink@michaelshof.de


Mitglied

Sylvia Puffe
Michaelhof
(Krankheitsvertretung für Jan Schwartz)
Tel: (038204) 639 - 36
E-Mail: sylvia.puffe@michaelshof.de